8 (343) 444-61-02
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

Пакет ТВ Детский
Дата публикации: 07 августа 2018

изображение записи

Встречайте новый пакет ТВ-каналов Детский.  В пакете собраны лучшие фильмы и мультфильмы для детей, подростков и взрослых, скучающих по детству. Образовательные и развивающие передачи для самых маленьких и их родителей, современные шоу и старые добрые советские мультики.

Тлум HD — российский мультипликационный телеканал, показывающий в формате высокой четкости хиты отечественной и зарубежной анимации, а также популярные полнометражные мультфильмы: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро» и многие другие.

Ginger HD — это познавательный канал для детей в формате высокого разрешения. Его главная особенность — развивающие и образовательные программы, собранные по принципу школьного расписания. Мы хотим, чтобы дети узнали больше об истории, музыке, географии, русском языке, рисовании, спорте и новых технологиях.

В гостях у сказки — Самый «сказочный» телеканал для юных зрителей от 4 до 12 лет, на котором представлены классические и современные художественные фильмы сказки, сказочные мультфильмы и мультсериалы.

Всего в пакете собрано 7 каналов, из них 3 в HD. Пакет Детский является идеальным решением для всех членов семьи. Подключайте пакет телеканалов в Личном кабинете или Мобильном приложении, а если у вас до сих пор нет Интерактивного ТВ от К Телеком – оставляйте заявку на подключение в офисе вашего города!

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять